Последние новости
Слухи и сплетни /

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили пожениться

Звезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт имеют общее хобби.

Актер обожают кататься на велосипедах. Недавно звездная пара была замечена в Луизиане. По словам очевидцев, Роберт и Кристен катаются ежедневно.

В последнее время актеры практически не расстаются. Роберт даже решил скачать jimm, чтобы иметь возможность постоянно быть на связи со своей партнершей с помощью мессенжера в телефоне.

Недавно появились слухи о том, что Роберт и Кристен тайно обручились, однако ни актеры, ни их представители никаких комментариев по этому поводу так и не дали.

Поклонники звездной пары до сих пор ломают голову над тем, действительно ли они встречаются, или это лишь пиар, необходимый для «продвижения» «Сумеречной саги».

Недавно 24-летний Роберт Паттинсон признался, что ему было тяжело сниматься в откровенных сценах с Кристен Стюарт. Актер чувствовал себя очень неловко. Сама Кристен Стюарт не говорила о своих впечатлениях от съемок таких сцен.


У нас находят:
  • Варя с интернов видео xxx бесплатно
  • кристина асмус хххвидео
  • асмус кристина ххх
  • ххх-видео с варей из интернов смотреть бесплатно онлайн
  • просно фото Кристен Стюарт
14 комментариев
Максим / 6 февраля 2011 / 16:25
Молодци ребята,совет вам да любовь,будьте счастливы,хочется верить что их союз будет крепким и не рушимым
Денис / 6 февраля 2011 / 16:27
Да уж хотелось бы,просто исходя из истории,звездные браки крайне не прочные,и длятся очень короткое время,так что время покажет.
Элла / 6 февраля 2011 / 16:31
Да поиграют в любовь немного потом поймут что все это была фикция,и разойдутся как в море корабли,
воще сомневаюсь что есть такое понятие как любовь (
фелена / 25 февраля 2011 / 10:37
А я ему ее в жены не желаю курит матерится пусть поразвлекается и идет дальше
фелена / 25 февраля 2011 / 10:37
А я ему ее в жены не желаю курит матерится пусть поразвлекается и идет дальше
Nurgisa / 31 марта 2011 / 17:04
Да я так хочу видит их женатыму хм,,,,,,,,,, Посмотрим
Kisame / 31 марта 2011 / 17:08
Не верю просто не верю,,,,,,,,
викки / 9 апреля 2011 / 21:54
мне кажетса это пиар, совет да любовь
викки / 9 апреля 2011 / 21:56
я думаю это пиар, сорятся мирятся,
но пара класная
викки / 9 апреля 2011 / 21:56
я думаю это пиар, сорятся мирятся,
но пара класная
Donna / 30 апреля 2011 / 16:38
Оба особыми талантами в последних снятых фильмах не блещут. Как-же ещё пропиариться, как не через РобСтен. При отсутствии выдающихся актёрских способностей, только и можно поддерживать к себе интерес, как через "недопоцелуи" и различные выдумки и слухи )))
L'or / 4 мая 2011 / 01:40
По поводу последнего высказывания Роберта..........Я думаю, если тяжело сниматься в откровенных сценах, значит любит.....Не могу судить, что у них там, что с ее стороны? Может просто собственнический эгоизм...женский такой!!! Но он без нее вообще никакой...это везде по глазам видно!
Ему просто необходимо с ней быть..хотя бы чтоб не спился. Его мать уже это поняла...Так-то девчонки!
L'or / 4 мая 2011 / 01:52
И потом, все будет ясно, после того как выйдет последний фильм и пройдет немного времени, когда все уляжется и их оставят в покое ...как пару...тогда все и определится! Подождем....Роберт человек необычный..и судить о нем по стандартным меркам очень опрометчиво..........

Кстати, жаль Эллу за 6 февраля.......хорошо бы ей все-таки встретить настоящую любовь.......и не говорить, что ее не бывает.............очень даже бывает...только по-разному заканчивается....к сожалению!
Аноним / 13 декабря 2011 / 18:37
поздравляю счастья и благополучия в семьеrn
имя


Популярые сообщения